19 марта 2010 г.

Новая Toyota RAV4

Новая Toyota RAv4 2010: дежурное обновление

Подавляющее большинство изменений во внешности сконцентрированно спереди. Так, компактный городской кроссовер щеголяет капотом нового дизайна, более широкой фальшрадиаторной решеткой с горизонтальными ребрами и хромированный окантовкой, иными фарами головного света, похожими на прожекторы противотуманными фарами и модифицированным передним бампером.

Благодаря всем этим изменениям, создатели машины смогли привести ее облик в соответствие с последними моделями Toyota, такими как Avensis, Verso и Auris. Кроме того, автогигант упоминает о доступности отделки сидений кожей и синтетической замшей.

В Европе RAV-4 2010 предлагается с двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым мотором мощностью 158 лошадиных сил и 2,2-литровым дизельным агрегатом, мощность которого в зависимости от версии составляет 150 или 180 лошадиных сил. Все двигатели были незначительно модернизированны и теперь выбрасывают в атмосферу меньше двуокиси углерода.

Стоит отметить, что помимо этого автомобиля Toyota привезла на европейский смотр и прототип бюджетного заднеприводного купе FT-86, а также гибридный Auris, Prius и концептуальный электромобиль FT-EV II.

 

Источник: auto.vesti.ru

В рубрике: Новости    


Оцените: